Экспертная поддержка ветровой электростанции Doordewind

By 0
95

Волнующие новости! dGB Earth Sciences сотрудничает с BLIX Consultancy и GEO2 Engineering B.V. для оказания экспертной поддержки ветровой электростанции Doordewind.

Мы рады сообщить, что dGB Earth Sciences в сотрудничестве с BLIX Consultancy (компания AFRY) и GEO2 Engineering B.V. выиграли тендер на экспертную поддержку по определению характеристик почвы для зоны ветряной электростанции Doordewind на шельфе Нидерландов!

Как ключевой партнер в этом престижном проекте, мы стремимся поделиться своим опытом в области анализа геонаучных данных для поддержки Агентства предпринимательства Нидерландов (RVO).

Наша команда будет работать рука об руку с нашими уважаемыми партнерами, чтобы предоставить экспертную поддержку для определения характеристик почвы, что сыграет решающую роль в будущих тендерах и развитии зоны ветряной электростанции Doordewind. Мы стремимся содействовать устойчивому и эффективному росту сектора возобновляемых источников энергии в Нидерландах и за их пределами.

Это сотрудничество еще больше укрепляет наши позиции в качестве ведущего эксперта в области геолого-геофизических исследований в этой зоне и укрепляет нашу приверженность поддержке более экологичного будущего.

Приступая к этому новому предприятию, мы приветствуем возможность сотрудничества в аналогичных проектах, которые способствуют созданию более чистого и устойчивого мира.

Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о нашем опыте и о том, как мы можем поддержать ваш проект: info@dgbes.com

#Doordewind #SiteCharacterization #RenewableEnergy #dGBEarthSciences #BLIXConsultancy #GEO2Engineering #RVO #SustainableDevelopment #OpendTect #geoscience#seismic #geophysics #geology #sustainable

54321
(0 votes. Average 0 of 5)
Leave a reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Your Name:*

Your Website

Your Comment