Новый крупный релиз OpendTect

By 0
100

Новый крупный релиз OpendTect
Paul de Groot, Arnaud Huck и Marieke van Hout – de Groot будут на выставке EAGE в Вене на следующей неделе с 5 по 8 июня на стенде 4314.

Мы будем делиться захватывающими новостями о нашем предстоящем крупном релизе: OpendTect версии 7, который планируется выпустить сразу после EAGE.

Этот основной выпуск включает в себя множество улучшений как в бесплатной, так и в коммерческой версии. От улучшенного управления каротажными диаграммами до доступа к базе данных в Python, от улучшенной визуализации каротажных диаграмм до новых мощных рабочих процессов машинного обучения, включающих синтетические данные или интерпретации (разломов) с дополнениями и обучением переносу.

Хотите узнать больше? Посетите нас на стенде № 4314. Откройте для себя новые функции по прямой ссылке на Petrel и погрузитесь в мир наших передовых функций машинного обучения.

В среду, 7 июня, с 10:10 до 11:30, в комнате Шуберта 6, Dr. Tijmen Jan Moser, наш партнер в области дифракционной визуализации, MGS, выступит с устной презентацией недавнего исследования под названием «Дифракционная визуализация третичных инжектированных пород и Разломы/трещины фундамента в норвежском Северном море».

Если у вас есть какие-либо вопросы о нашем новом релизе или вы хотите записаться на встречу в EAGE, пожалуйста, напишите нам: info@dgbes.com

Изображение дополняет наших замечательных строителей стендов Expovorm International.

#OpendTect #seismic #geoscience #ai #geology #geophyscis#EAGE2023 #InnovationUnleashed #JoinUsInVienna #OpendTect7 #SeismicImaging #MachineLearning

54321
(0 votes. Average 0 of 5)
Leave a reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Your Name:*

Your Website

Your Comment